首页 > 问答百科 >

k258次列车在沧州哪站停

时间:2024-01-05 09:05:29 浏览:0

1、成都到沧州258次火车在沧州哪个站下

K258次列车是停靠沧州站的,不是沧州西站

2、k258次列车时刻表

K258次列车从峨眉站到天津站总共有29站,11:38发车,第三天 05:50到达,全程耗时约42小时12分钟。K258次列车时刻表经过的站点有峨眉站、眉山站、成都西站、德阳站、绵阳站、江油站、广元站、阳平关站、汉中站、安康站、。

3、k258列车全部途经站点

27 德州 00:10 00:33 23分 33小时35分 28 沧州 01:36 01:39 3分 35小时1分 29 天津 05:50 终点 - 39小时15分

4、成都开往天津的K258次列车沿途经过哪些站

4 江油 到站时间16:17 发出时间16:21 停站时间4分钟 5 竹园坝 到站时间17:53 发出时间17:56 停站时间3分钟 6 广元 到站时间19:02 发出时间19:14 停站时间12分钟 7 阳平关 到站时。

5、成都到天津的k258次火车中途那些站停靠

这是K258次列车全部的站点信息:站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间 01 成都 --- 13:53 --- 02 德阳 14:47 14:52 5分钟 03 绵阳 15:32 15:36 4分钟 04 江油 。

【k258次列车在沧州哪站停】其它相关答案:

1、邯郸-沙河市-邢台-石家庄北-晋州-辛集-衡水-德州-沧州,共9站。该列车为K258次列车,始发站为成都,终点站为天津,发车时间13:53,到站时间06:01,始发站发车29小时17分钟后达到邯郸,停留2分钟后,于19:12发车开往。

2、K258次是由成都发往天津的一趟快速旅客列车。13:53始发,给四川,陕西,河南,河北,天津异省市,经停绵阳,江中,安康,襄阳,平顶山,郑州,新乡,安阳,邢台,石家庄,沧州等23站,第三天6:05到达天津站。

3、1、K258次列车是成都到天津的列车。全程距离2478公里,途经站点共32个。2、成都、德阳、绵阳、江油、竹园坝、广元南、阳平关、勉县、汉中、安康、十堰、襄阳、邓州、南阳、平顶山西、郑州、新乡、鹤壁、汤阴、安阳、邯郸、。

4、—23:17——23:20——3分——32小时42分 25——德州——00:10——00:33——23分——33小时35分 26——沧州——01:36——01:39——3分——35小时1分 27——天津——05:50——终点——无——39小时15分 。

5、邯郸到沧州列车共4趟 车次出发-到达发时-到时运行时间参考票价 T254邯郸 - 沧州13:19 - 18:405小时21分硬座 65 硬卧下 123 K258邯郸 - 沧州19:18 - 3:348小时16分硬座 65 硬卧下 123 K920邯郸 - 沧州5:51 -。

k258次列车在沧州哪站停

相关推荐

  • 1、今天韶关火车站可以坐车吗可以。韶关东站,位于广东省韶关市浈江区北江北路。截止2022年10月31日,韶关全区是常态化防控区域,所以今天韶关火车站是可以正常坐车。2、韶关东站建筑工程介绍?2014年......

    2023-12-08
  • 1、乌镇旅游必去十大景点乌镇旅游必去十大景点有东栅景区、西栅景区、嘉兴南湖·花鸟城、南栅景区、乌镇博物馆、西塘古镇、桐乡市博物馆、海宁市博物馆、南浔古镇、华严寺:1、东栅景区:位于浙江省嘉兴市南湖区,......

    2023-11-09
  • 1、坐火车杭州过郑州是郑州那个站?如图所示,12306官网查询显示,杭州至郑州的火车时刻表如下:大部车次停靠郑州东站和郑州站,小部分车次停靠郑州航空港站和郑州西站 2、杭州到郑州火车时刻表查询13、G......

    2023-11-09
  • 1、从上海南站到南京站的火车都有哪些?K294 新空快速 上海 13:21 南京 18:29 元 元 元 元 5时8分 K234 新空快速 上海 11:52 南京 15:57......

    2023-11-09
  • 1、宜昌至重庆多少里?水路一驾车路线:全程约618.7公里 起点:宜昌市 1.宜昌市内驾车方案 1) 从起点向西南方向出发,行驶20米,左转进入沿江大道 2) 沿沿江大道行驶1.4公里,左转进入胜利三......

    2023-11-14
  • 1、武汉到宜昌的大巴在哪里坐省客集团开通连接汉口金家墩、新华路客运站和武昌傅家坡、宏基客运站来往于武汉火车站的高铁大巴,方便旅客在各大长途汽车站与武汉火车站之间的转乘出行。武广高铁开通后,深受市民欢迎......

    2023-12-23